Lattest News Aroud Business

Работу самарских учёных оценили в Туле

В 2019 году НИЛ-41 кафедры ОМД завершила работы по хоздоговорам с тремя предприятиями города оружейников — Тулой: АО "КБП Шипунова", ПАО "Тульский оружейный завод" и АО " ТУЛАТОЧМАШ".

Bosch ищет прорывные идеи в научных разработках Самарского университета

В пятницу, 1 марта, состоялся рабочий визит генерального директора ООО "Роберт Бош Самара" Людвига Бэхле в Самарский университет. Представитель немецкой корпорации познакомился с работой ведущих научных коллективов и встретился с руководством вуза.

Проект НИЛ-41 СГАУ стал победителем Второго всероссийского форума молодых учёных U-NOVUS

Разработка лаборатории вызвала большой интерес у научного сообщества

Разработка СГАУ завоевала золотую медаль в Швейцарии

С 15 по 19 апреля в Женеве состоялась 43-я международная выставка изобретений (Salon international des inventions Genève), в которой приняли участие авторы из 45 стран мира.

Ученые СГАУ помогут швейцарским ювелирам

В швейцарском городе Невшатель профессор СГАУ и руководитель научно-исследовательской лаборатории прогрессивных технологических процессов пластического деформирования Владимир Глущенков провёл семинар по магнитно-импульсным технологиям и сферам их применения.

Разработка СГАУ получила золотую медаль на выставке в Брюсселе

В Брюсселе завершил работу  63-й Всемирный салон инноваций, научных исследований и новых технологий «Брюссель - Иннова/Эврика»-2014. На этой выставке была представлена новая разработка Научно-исследовательской лаборатории прогрессивных технологических процессов пластического деформирования «Силопривод из материала с памятью формы». Экспонат вызвал большой интерес среди посетителей выставки и членов жюри конкурса и в результате был удостоен золотой медали. Отдельную награду вручило Министерство национального образования Румынии - национальный диплом и медаль.

443086 Россия
г. Самара, ул. Лукачева 47, офис 238